Главная » 2024 » Апрель » 18 » «OPEN TATARSTAN»
09:46
«OPEN TATARSTAN»

На масштабных соревнованиях достойно боролись за медали  17 хворостянских спортсменов в возрасте от 6 до 14 лет. Было красиво, впечатляюще, эмоционально и зажигательно.

Ежедневные тяжелые тренировки дали высокие результаты. В возрастной категории 6-8 лет призёрами в индивидуальных соревнованиях стали Анастасия Пушкарёва и Ульяна Завалищина.

В номинации «Танцевальная гимнастика» Милана Репина, Ульяна Ломкина, Ульяна Завалищина и  Анастасия Пушкарёва завоевали 3-е место.
   В возрастной категории 9-11 лет в номинации «Соло» первого места была удостоена Ульяна Вирченко.

Среди юношей в «Соло» Михаил Ашпетов завоевал 3-е место.

Призёрами в индивидуальном выступлении стали Анастасия Мащёлкина и София Манакова. В возрастной категории 12-14 лет Анастасия Саносян и Мирослава Горюшина также стали призёрами престижных соревнований. Спортсменки, ставшие призёрами, вышли в финал и попали в первую восьмёрку из 40 или 50 сильнейших участников турнира.

Трио Аэтова Камила, Мащёлкина Анастасия, Манакова София получили бронзовые награды за третье место.

В номинации «Гимнастическая платформа» бронзовыми призерами стали  Камила Аэтова, Михаил Ашпетов, Дарья Пучкова, Ульяна Вирченко, Анастасия Мащёлкина, София Манакова.

От поездки на престижные соревнования, проходившие в одном из красивейших городов нашей страны, юные хворостянские звездочки  получили большой опыт, незабываемые впечатления и яркие эмоции.

Поздравляем тренера хворостянской команды по аэробике Анну Викторовну Яфунину и её воспитанников с отличными результатами!